Расписание участков поликлиники

Расписание участков поликлиники

Расписание участков поликлиники №11 20.02.2018 г.

№ уч

ФИО уч.врача

Каб

Закрепленные адреса

I терапевтическое отделение   

I

Федорова Елена Николаевна

324

т. 41-47-56

2

Горламова Людмила Михайловна

328

Сов.Армии 20,22,24, 26, 28/7

3

Кадиева Луиза Вахитовна

329

ТимуровцевНовосел 4,4/1, 7, 7/1,10,12,14/16, Сов.Арм 18

4

Пронькина Наталья Валерьевна

327

Новоселов 16,16а,18,20,24 Сов.Арм 11,13,15 Тимаков 18/1

5

Зажигалина Любовь Владимировна

320

Тимур 9,9/1,9/2,10,11,11/1,12/1 Зубк 2,6а Верхн 11-19н/ч,12-52ч

6

Гурентьева Валентина Александровна

331

Зубковой 4, 4/2, 5,5/1,6,6/1,10А, 10В Сов.Армии 26/1

9

Сорокина Ольга Викторовна

328а

Зубк1,2/2,3,3/1-2,4/1,2б,6б,10б Верх21-до к-ц,54-72 че Тимур 9/3

10

Кудрина Диана Игоревна

329а

Новоселов 7/2, Тимуровцев 5, 5/1-3 Сов.Армии 4, 6, 6/1, 8

11

Лощинина Ольга Анатольевна

314

Новоселов 15,15/1,17,17/1-2,19,19/1

12

Атоманюк Марина Александровна Старикова Татьяна Александровна

310

Тимур 1,2,3 Сов.Армии 2,2/1,4/1

КШ 57,61,61/1,63,63/1,65,65/1,67,67/1-2, 69

13

Порнякова Наталья Юрьевна   

330

Нов 1/7,3,5/1 Сов.Арм 7,7/1-2, 9,10,12,14/9 Тимур 6,6/1 Верх 1-10

II терапевтическое отделение

II

Лытаева Татьяна Николаевна

325

т. 41-40-16

17

Колдова Лидия Владимировна

328а

Касим.ш. 50б,52,52/1-2, 54, 56  Шереметьев.пр. 4, Новосел 33

18

Воробьева Галина Александровна

327

Тимакова 5,11,13    Касим.ш. 48/4 Новоселов 23/1

19

Седачева Валерия Анатольевна

319

Новоселов 33/3, 33/6, 35,35/1-4; Шеремет.пр. 18

20

Подольская Наталья Владимировна

331

Касим.ш. 46,48,48/1-3,5 50 Тимакова 3

21

Дукова Елена Валерьевна

309

Новоселов 21,21А,21В   Тимакова 6/2, 8/1, 12, 12/1, 14,16

22

Синецкая Виталина Юрьевна

ОВП

41-58-77

Касим.ш. 40,40/2,42,42/1-2,44,44/1Тимакова 2

Большая 90,90/1, 92, 94, 94/1, 98,100, 102/1,2

23

Аксенова Наталья Викторовна

330

Сов.А1/34,3/1-2 КШ.36,36/1-2,38 Больш104,104/2,106/2,3,108,108/2

24

Кица Галина Михайловна

315

Тимакова 4,6,6/1,8/10        Касим.ш. 38/1, 40/1

25

Шкурова Татьяна Сергеевна

310

Сов.Армии 3,3/3,3/4,5,5/1-2

26

Карцева Екатерина Анатольевна

332

Касим.ш. 54/1-3, 56/1 Шереметьев пр.8, 12, 14, 16

27

Игонина Анна Тимофеевна

328

Новоселов 27/1,29,31,31А,33/1-2,33/4       

28

Кипарисова Инна Сергеевна д/о

 

Новоселов 33Г, 35А, 37, 37/1

43

Конькова Екатерина Юрьевна

317

Большая 1-82; Полевая 1-28; Серёжина гора 1-47;

Сережин пер.1-14; Старое село 16-87; Колупаевка 1-3./ Песочинская 4,6,8,12,14,16,18;  Песочинский пр.1-12, Песочинский пер, Землянич-й пер.1-12, Землянич.п-д 1,2; Землянич.ул,Льговский п-д.1-12; Малиновый п-д

Дядьково: Грачи 1-93; Юбилейная 1-10; Центральная 1-166; Весенняя 1-47; Лен.поселок 1-23; Садовая 1-36;

Газетный пер.1:1-32; 2:1-12; Весенний пер.1:1-5; 2:1-18; 3:1-20; Бульварный пр-д 2,4,6,8, Зеленая 21,23; Пырсина


III терапевтическое отделение

III

Серафимова Елена Александровна

323

т. 41-47-56

29

Аверкина Наталья Александровна

327

Новоселов 38,38/1, 40,40/1-3, 40А Старое село 1, 2, 4, 5, 6, 8, 15

30

Рыбакова Александра Андреевна

310

Новоселов 36,36/1-3,38/2 Зубковой 24/1-3, 25/2-3

32

Захарова Тамара Ивановна

ОВП

51-70-55

Новоселов 49,51,51/1-3,53,53/1-3,55 Васил. п-д. 3,4, 8

33

Рыдченко Анна Олеговна

320

Новоселов 56/1,58/2         Зубковой 31/1-2,31А

34

Черемисина Нелли Александровна

332

Новоселов 50, 50/1, 54, 54/1              

35

Вшивкова Елена Владимировна

315

Новоселов 42, 44, 46             

36

Конобеева Ольга Сергеевна

330

Новоселов 58,58/1,3,4,5,6, 60          Зубковой 33

37

Цыплакова Ксения Витальевна

328

Новоселов 50/2, 54/2                        Зубковой 30/2-3

39

Холчева Юлия Васильевна

316

Зубковой  29, 29/1, 30, 30Б, 30В, 31        

40

Искусных Анастасия Вячеславовна

314

Зубковой 26/1 Новоселов 48, 48/1-3 Агропром, Карцево                       

45

Баранникова Светлана Алексеевна

ОВП

Шереметьевкая 6,6/1-2, 8, 9,9/1-2, 10,10/1-2  Васил.пер.5,8,9,10

Васильевская 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20,20/1-2, 22, 23

IV терапевтическое отделение

IV

Крышталь Наталья Александровн

326

 

1

Ложкова Мария Вячеславовна

332

Зубковой 12, 14, 17,17/1-3,19,19/1-3

7

Пискунова Светлана Владимировна

319

Сов.Арм 17,19/1-2, 19/9, 21 Тимакова 34,18,20 Зубковой 16/36

8

Целыковская Татьяна Петровна

315

Тимак 22,22/1-2,24,24/1-2,26,28,28/1,30,30/1  Нов 22,24/1 СА 17/1

14

Бехтина Лариса Юрьевна

309

Новоселов 28, 28/1-3, 30/2 Зубковой 20, 20/1-6

15

Папкова Евгения Викторовна

329

Новоселов  30/3, 32,32/1-3, 34,34/1-2, 34А

16

Мичурина Элеонора Евгеньевна

329а

Новоселов  25,25/1, 27,30,30/1 Тимакова 15/23

31

Галимова Анастасия Геннадьевна

ОВП

46-36-34

Зубковой 26,28,28/1

38

Пожидаева Вера Александровна

320

Зубковой 21,21/1-3,22/1-2               

41

Котова Наталья Александровна

317

Зубковой 22,23,24,25,25/1     Новоселов 34/4

42

Макашина Валентина Ивановна

ОВП

46-36-34

Зубковой 27, 27/2-3,

44

Сучкова Екатерина Игоревна

426а

Зубковой 16/1, 16/3, 18, 18А,18/1-6, 18/10,18/11 Олимп-гор. 1

 

График работы участковых терапевтов:

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 терапия

16.00-20.00 8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

2 терапия

12.00-16.00 16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

3 терапия

8.00-12.00 12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

4 терапия

16.00-20.00 8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

 

Задать вопрос врачу

Создание сайта