Расписание участков поликлиники

Расписание участков поликлиники №11:

 

№ уч

ФИО уч.врача

Каб

Закрепленные адреса

I терапевтическое отделение  - Федорова Елена Николаевна

2

Горламова Людмила Михайловна

328

Сов.Армии 20,22,24, 26, 28/7

3

Бражнова Олеся Викторовна

331

ТимуровцевНовосел 4,4/1, 7, 7/1,10,12,14/16, Сов.Арм 18

4

Коржевская Анна Александровна

327

Новоселов 16,16а,18,20,24 Сов.Арм 11,13,15 Тимаков 18/1

5

Зажигалина Любовь Владимировна

320

Тимур 9,9/1,9/2,10,11,11/1,12/1 Зубк 2,6а Верхн 11-19н/ч,12-52ч

6

 

331

Зубковой 4, 4/2, 5,5/1,6,6/1,10А, 10В Сов.Армии 26/1

9

Сорокина Ольга Викторовна

328а

Зубк1,2/2,3,3/1-2,4/1,2б,6б,10б Верх21-до к-ц,54-72 че Тимур9/3

10

Кудрина Диана Игоревна

329а

Новоселов 7/2, Тимуровцев 5, 5/1-3 Сов.Армии 4, 6, 6/1, 8

11

Моськина Анна Дмитриевна

314

Новоселов 15,15/1,17,17/1-2,19,19/1

12

Манушкин Владимир Иванович

310

Тимур1,2,3 Сов.А 2,2/1,4/1 КШ 57,61,63,63/1,65,65/1,67,67/2,69

13

Порнякова Наталья Юрьевна   

330

Нов 1/7,3,5/1 Сов.Арм 7,7/1, 10,12,14/9 Тимур 6 Верх 1-10

II терапевтическое отделение - Лытаева Татьяна Николаевна

17

Колдова Лидия Владимировна

328а

Касим.ш. 50б,52,52/1-2, 54, 56  Шереметьев.пр. 4, Новосел 33

18

Воробьева Галина Александровна

327

Тимакова 5,11,13    Касим.ш. 48/4 Новоселов 23/1

19

Седачева Валерия Анатольевна

319

Новоселов 33/3, 33/6, 35,35/1-4; Шеремет.пр. 18

20

 

331

Касим.ш. 46,48,48/1-3,5 50 Тимакова 3

21

Дукова Елена Валерьевна

309

Новоселов 21,21А   Тимакова 6/2, 8/1, 12, 12/1, 14,16

22

Кипарисова Инна Сергеевна

ОВП

Касим.ш. 40,40/2,42,42/1-2,44,44/1Тимакова 2

Большая 90,90/1, 94, 94/1, 98,100, 102/1,2

23

 

330

Сов.А1/34,3/1-2 Кас.ш.36,36/1-2,38  Больш104/2,106/2,3,108/2

24

Кица Галина Михайловна

315

Тимакова 4,6,6/1,8/10        Касим.ш. 38/1, 40/1

25

Шкурова Татьяна Сергеевна

310

Сов.Армии 3,3/3,3/4,5,5/1

26

Карцева Екатерина Анатольевна

332

Касим.ш. 54/1-3, 56/1 Шереметьев пр.8,12, 14, 16

27

Игонина Анна Тимофеевна

328

Новоселов 27/1,29,31,31А,33/1-2,33/4       

28

 

 

Новоселов 33Г, 35А, 37, 37/1

43

Кудрявцева Оксана Михайловна

317

Дядьково: Грачи 1-46; Юбилейная 1-10; Центральная 1-166; Весенняя 1-47; Лен.поселок 1-23; Садовая 1-36;  Газетный пер.1:1-32; 2:1-12; Весенний пер.1:1-5; 2:1-18; 3:1-20

Шереметьево: Большая 1-82; Полевая 1-28; Серёжина гора 1-47; Старое село 1-87; Колупаевка 1-3.

Песочинская 14,16,18;  Песочинский пр.1-12, Земляничный п.1-12, Льговский п.1-12; Бульварный пр-д 2,4,6,8


III терапевтическое отделение - Серафимова Елена Александровна

29

Аверкина Наталья Александровна

327

Новоселов 38,38/1, 40,40/1-3, 40А Старое село 1, 2, 4, 5, 6, 8, 15

30

 

310

Новоселов 36,36/1-3,38/2  Зубковой 24/1-3,25/2-3

32

Захарова Тамара Ивановна

ОВП

Новоселов 49,51,51/1-3,53,53/1-3,55 Шереметьевская 9, 9/1-2

Васильевская 10,16,18,20,20/1,22  Вас-й пр-д. 3,4 Васил.пер.9,10

33

 Рыдченко Анна Олеговна

320

Новоселов 56/1,58/2         Зубковой 31/1-2,31А

34

Орлова Алевтина Алексеевна

332

Новоселов  50,50/1, 54 , 54/1              

35

Варламова Людмила Андреевна

315

Новоселов 42, 44,46             

36

Конобеева Ольга Сергеевна

330

Новоселов 58,58/1,3,4,5,6, 60          Зубковой 33

37

Шелонина Юлия Сергеевна

328

Новоселов 50/2, 54/2                        Зубковой 30/2-3

39

Куракин Александр Сергеевич

 

Зубковой 29, 29/1, 30, 30Б, 31        

40

Грачева Юлия Александровна

314

Зубковой 26/1 Новоселов 48, 48/1-3 Агропром, Карцево                        

IV терапевтическое отделение - Крышталь Наталья Александровна

1

Лялина Ольга Анатольевна

332

Зубковой 12,14, 16/1, 17,17/1-3,19,19/2-3,18,18/1-6

7

Пискунова Светлана Владимировна

319

Сов.Арм 17,19/1-2, 19/9, 21 Тимакова 34,18,20 Зубковой 16/36

8

Целыковская Татьяна Петровна

315

Тимак22,22/1-2,24,24/1-2,26,28,28/1,30,30/1 Нов22,24/1 СА 17/1

14

Бехтина Лариса Юрьевна

309

Новоселов 28, 28/1-3 Зубковой 19/1, 20, 20/1-6

15

Папкова Евгения Викторовна

329

Новоселов  30/2-3, 32,32/1-3, 34,34/1-2,34А

16

Сучкова Екатерина Игоревна

310

Новоселов  25,25/1, 27,30,30/1 Тимакова 15/23, Черезово

31

Макашина Валентина Ивановна

Суркова Ирина Викторовна

ОВП

Зубковой 26,28,28/1

38

 

 

Зубковой 21,21/1-3,22/1-2               

41

Шушкова Евгения Александровна

 

Зубковой 22,23,24,25,25/1     Новоселов 34/4

42

Береснева Ульяна Юрьевна

ОВП

Зубковой 27, 27/1-3

График работы участковых терапевтов:

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 терапия

8.00-12.00 12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

2 терапия

16.00-20.00 8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

3 терапия

12.00-16.00 16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

4 терапия

8.00-12.00 12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

Задать вопрос врачу

Создание сайта